Постоянное обучение и обмен опытом

Медицина не стоит на месте и наши врачи конечно двигаются вместе с ней, постоянно обучаясь и обмениваясь опытом. Помимо еженедельных конференций, которые проходят в нашей клинике они посещают всевозможные мероприятия: тренинги, курсы, семинары, получают дополнительное образование и повышают квалификацию.

За последние 2 недели наш травматолог-ортопед и массажист получили свежую порцию знаний и умений:

Массажист Арутюнян Маргарит Жораевна пополнила свои знания и обучилась “мягким мануальным практикам”, а также основам мануальной терапии на семинаре врача-реабилитолога Богатырева Андрея Дмитриевича из московской школы “RehabScience”, который проходил 20-21 мая в Красноярске.

В свою очередь врач травматолог-ортопед Загурская Светлана Николаевна посетила конференцию на тему “Ведение пациента с компрессионными переломами тел позвонков на фоне остеопороза”, от “OsteoClub”, которая проходила в Красноярске 2 июня 2023 г. Спикерами выступали ведущие специалисты в области травматологии и ортопедии из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска. 

А также Светлана Николаевна приняла участие во всероссийской научно-практической конференции на тему «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии, сочетанной травмы мирного и военного времени», которая проходила в Красноярске 2-3 июня 2023 г. Спикерами на этом обширном мероприятии таже выступали специалисты и преподаватели из ведущих медицинских центров страны. 

Наши травматологи-ортопеды и массажисты работают слаженной командой и помогают пациентам с широким спектром ортопедических проблем, от постановки диагноза до составления и прохождения курса реабилитации.

Отличный эффект достигается благодаря целому комплексу услуг по восстановительному лечению, который включает :

1) Кинезиотейпирование
2) Физиолечение на уникальном современном аппарате “HIVAMAT 200”
3) PRP-терапия
4) Введение в сустав гилауроновой кислоты (“суставного протеза”), внутрисуставные инъекции и блокады
5) Различные виды массажа
6) Мягкие мануальные практики 

 Фотографии с конференции “OsteoClub”:

 

 

 

Страницы специалистов

Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время!